Матч Легенд

12 июня 2013

В прошедшее воскресенье на стадионе Олд Траффорд состоялся поединок легенд Манчестер Юнайтед и Реала. На поле встретились Зинедин Зидан, Пол Скоудз, Луиш Фигу, Стив МакМанаман и многие именитые игроки, представлявшие клубы в разное время. А за обе команды , за каждую в каждом матче отыграет Руд ванн Нистелрой. Билеты на этот увлекательный матч были все распроданы заранее. В поединке, как часто это случалось, вновь оказался Реал. Все, кто оказался на стадионе Красных дьяволов в этот день, остались невероятно довольны от этой увлекательной игры звезд. Под самое окончание первого тайма вновь отличилась феноменальная левая нога Фернандо Морьентес , и ванн дер Сар просто не в силах был спасти нижний угол ворот от этого, летящего с двадцати метров снаряда. Отыграться манкунианцы смогли только лишь после перерыва, и сделал это не кто иной, как игрок, который в первой половине матча представлял команду противников Руд ванн Нистелрой. Именно он, откликнувшись на передачу из середины поля, оторвался от преследователей и направил мяч в ближний верхний угол. Но Реал не привык уступать. И второй гол в ворота англичан на восемьдесят пятой минуте забил де ла Ред. Поединок состоялся со счетом 2:1 в пользу Реала. Команда Королевского клуба вновь оказалась чуточку удачливей, если мастерство можно назвать удачей. Хотя и игроки Красный дьяволов не менее мастеровые. Игрой остались довольны все. И сами игроки и зрители, пришедшие поддержать своих кумиров.